ВОПРОС ко всем
06 Апр 2010 | Рубрика: Обращение к читателям
Как лучше сделать рассылку?
Сейчас подписчики получают по почте все новые статьи подряд. Но если раньше уроки со зверюшками занимали 90% места, то сейчас я все чаще наталкиваюсь на интересные вещи, которыми хотел бы поделиться с вами, родителями. Соответственно, кроме уроков появляется куча попутного материала. Кому-то он нужен, а кому-то нет.
Стоит ли сделать отдельную подписку, где будут ТОЛЬКО оповещения о новых уроках? Нужна ли такая рассылка именно ВАМ? Или вам интересно читать все подряд? Ответьте, пожалуйста, на опрос в правой колонке. Развернутые ответы в комментах приветствуются!
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, ВОПРОС ЗАКРЫТ.
Теперь в правой колонке есть два варианта подписки.
Понравилось? Введите свой электронный адрес и получайте новые уроки по почте:
Поделитесь с друзьями:


Можно сделать рассылку, сначала про урок а ниже про все отальное. и разграничить это как-нибудь. мне, например, все равно, мне интересны любые идеи. а если кому-то только уроки нужны, могут нижнюю часть с остальными идеями не читать.
[Ответить]
У нас двое ребятишек. Пока рисовать может только старший, но из рассылок я черпаю массу материала, кое-что могу сама придумывать. Мне с детства очень хотелось научиться рисовать, и теперь мои зайки, киски, собачки и так далее похожи на себя в жизни))) Спасибо вам!!!
[Ответить]
Ой, а я ошиблась, нажала на второй пункт, а хотела первый. Присылайте все)))
[Ответить]
Добрый день.
Мне интересно все.. но можно сначала сделать уроки, а потом все остальное. Кому надо- тот прочтет урок и все..
[Ответить]
Добрый день!
Думаю, что лучше сделать отдельную рассылку по урокам, так будет возможен выбор )) кто-то выборочную подписку сделает, кто-то на все подпишется )))
В любом случае, СПАСИБО за все ))
[Ответить]