Когда мы сделали приложение для айпада «Как нарисовать зверюшку за 30 секунд» (ЗДЕСЬ), понадобился небольшой видеоролик. Пришлось оторвать наконец попу от стула и снять свое первое видео. В ролях: моя волосатая рука, синий фломастер, зайчик, ежик и хрюшка.
И вот как наши зверята рисуются в динамике:
Поздравляю с выходом приложения для айпадов!!
Было бы здОрово, если бы появилось приложение и для Андроида)
Прошлым летом рисунки по вашей технологии вызывали фурор у всех окрестных детишек и мам)))
Спасибо! Андроид выйдет, если хорошо пойдет для айпада. Так что можете рекламировать друзьям с айпадами, если хотите ускорить этот процесс.
Очень, очень понравилось! Спасибо за такой прекрасный сайт! Теперь рисую с сестрой во всю!! Видео замечательное) Присоединяюсь к Елене, айпада нету, а планшет валяется! Так что жду Андроид Приложение)
Спасибо! ждите :)
Трудно было снять видео? А как организовали съёмку?
Снимал на телефон, положив его на стопку книг. Сложнее было сделать такой свет, чтобы тень не мешала. Устроился на подоконнике.
Я думаю о видео.Причём так и думаю:в зубах что ли камеру удерживать?
А ты рисовал на вертикальной плоскости?
А с первого раза такое качество съёмки?Или несколько дублей?
Как у Вас ловко рисуется!.. Вообще непринужденно! Я вроде таких же зверят получпю, но пыхчу над каждой линией, как паровоз, вывожу сижу, вырисовываю… Хотя и это для меня мегарезультат)
Спасибо Вам)
Арина, а секрет как раз в том, чтобы провести сразу жирную линию, БЫСТРО и НЕ СТАРАЯСЬ. Сделайте пять раз подряд, и дело сразу пойдет на лад.